Главная » 2013 » Апрель » 13 » ЗАКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА
06:41
ЗАКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА

Отдел физической культуры и спорта г. Оби провел лыжную и биатлонную эстафеты среди команд школ города.

В соревнованиях по лыжной эстафете принимали участие школьники младших классов. Лыжная эстафета состояла из 4-х этапов протяжённостью один километр. Победителем стала команда учащихся школы № 2 в составе: Костин Кирилл, Климова Елизавета, Затинщиков Тимофей, Дрожжачих Полина. Второе место заняла команда школьников из школы № 26 в составе: Арсланов Артём, Гинда Марина, Аглушевич Анатолий, Максимова Ангелина.
Впервые в программе закрытия лыжного сезона проводилась смешанная эстафете по биатлону с пневматической винтовкой. Участие приняли 5 команд, в том числе гости соревнований - учащиеся школы № 61 с. Толмачево, которые заняли 4 место. В биатлонной эстафете первое место заняла команда учеников школы № 2 в составе: Сабардин Михаил, Ивченко Юля, Макаренко Алексей, Колоскова Юля. Второе место - вторая команда школы № 2 в составе: Кайгородов Виталий, Красноногова Настя, Шабанов Константин. Третье место в биатлонной эстафете заняла команда школы № 60 в составе: Толмачёв Андрей, Панькова Анна, Чусовлянов Александр, Костина Ксения.
Всем участникам и болельщикам повезло с погодными условиями, что, несомненно, помогло организаторам провести соревнования.
Стало доброй традицией, когда на соревнованиях среди болельщиков присутствуют родители школьников. В этом лыжном сезоне ни одно соревнование не обошлось без участия и помощи семей Паньковых и Сабардиных. Победители и призёры получили от администрации города медали и ценные подарки, а также положительный заряд бодрости и желание участвовать в дальнейших соревнованиях.
Отдел физической культуры и спорта администрации г. Оби благодарит учителей физкультуры городских школ: Шурыгину О.Г., Ионову А.И. (школа № 26), Белашова Е.А (школа № 60), Тер-Хачатрян Р.М. (школа № 61), Скрипко А.В. (школа № 2) и тренера по лыжным гонкам и биатлону, главного судью соревнований Алексейцева А.М. за подготовку и проведение соревнований на высоком техническом уровне!

Просмотров: 608 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 0.0/0