Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Февраль » 28 » ПОБЕДНЫЙ УДАР ОБСКОГО «МОЛОТА»
17:49
ПОБЕДНЫЙ УДАР ОБСКОГО «МОЛОТА»

16 февраля в спортивном зале ДК «Крылья Сибири» состоялся турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти Андрея Казакова и 25-летию вывода советских войск из Афганистана.

Бойцы спортивного клуба «Молот» показали мастерское владение рукопашным боем под руководством тренера Андрея Зудина и были награждены медалями за призовые места. Бойцов турнира поздравил, пожелав дальнейших спортивных успехов, депутат Законодательного собрания Новосибирской области Сергей Субботин.

22-23 февраля в Бердске проходил Чемпионат Новосибирской области по армейскому рукопашному бою, посвященный Дню защитника Отечества.
В Бердске собрались лучшие бойцы рукопашного боя из разных районов и населенных пунктов области, чтобы показать своё мастерство в спортивном единоборстве. Бойцы обского клуба «Молот» самоотверженно вступили в борьбу, не дав шансов на победу соперникам! Великолепно владея рукопашным боем, они заняли первые и призовые места, были награждены кубками победителей, почетными грамотами и медалями. Поздравляем наших ребят! 1 места заняли: Сергей Пономаренко, Дмитрий Афонин; 2 места: Григорий Бурянин, Александр Елин; 3 места: Андрей Полозов, Егор Байтениров.